Здесь вы можете найти ответы на самые распространенные ответы. Но для начала, все де ознакомьтесь с правилами, нашей ролевой. Возможно все ответы вы получите именно в них.

- Куда я попал?
Это ролевая игра по мотивам игры Kingdom Hearts

- А что такое ролевая игра?
Форумная ролевая игра является электронным аналогом литературного произведения вида «Round robin» или «ролёвки» — произведения, создаваемого группой авторов, каждый из которых по очереди пишет свой фрагмент. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума (которые в большинстве случаев выступают в качестве «мастера игры», создающего сюжетообразующие ситуации и наблюдающего за соблюдением правил игрового мира).
Подробнее тут -> википедия.

- В чем особенность этой игры?
Здесь вы можете окунуться с головой во вселенную игр Kigdom Hearts и не только. Так же благодаря разнообразности игрового мира вы можете строить свою игровую линию опираясь на каноничных персонажей игр: Final Fantasy и The World Ends With You. И более того отыграть роль одного из героев любимого мультфильма детства, если таковой был нарисован студией Disney.

- Могу ли я играть персонажа, который является каноном Final Fantasy или Disney, если его не было в Kingdom Hearts
Да, конечно. Так же как и можете придумать себе своего персонажа, наделить его уникальной внешностью и характером. Единственное, но! Вам необходимо будет вписать его во вселенную Kingdom Hearts. Так как история здесь шла немного другим чередом, нежели в оригинале.

- Мне не пришло письмо с паролем, что делать?
Написать вот в эту тему Проблемы с паролем.. Здесь администрация вам поможет.